Консультация по телефону: 8 (843) 528-28-63   |   Контактная информация

Korf

Консультация по телефонам (843) 272 16 62, (843) 272 16 91, (843) 279 55 35 Korf

Вентиляция Korf

Оборудование Korf, в том числе и вентиляция, занимает первые места на рынке соответствующего оборудования в России. Специалисты этой компании готовы предоставить полный спектр вентиляционного оборудования своим клиентам, и, благодаря этому, успешно ведут конкурентную борьбу с другими компаниями. Korf гарантирует высокое качество своей продукции, которое обеспечивается наличием современного производственного комплекса с системами контроля качества.

На данный момент в ассортименте компании Альянс Техно представлено следующее оборудование компании Korf: вентиляция, канальные приточные и вытяжные установки, универсально-сборные установки, подвесные установки в виде моноблоков в корпусах с теплоизоляцией, системы центрального кондиционирования и многое другое. Все установки и оборудование могут быть оснащены комплексными системами автоматизации. Компания Korf изготавливает вентиляционное и другое оборудование под заказ в самые короткие сроки.

 

Еще одно преимущество Korf – разработка технической документации к оборудованию производится специалистами самой компании. Готовые системы могут быть установлены достаточно быстро, так как каталоги и программы подбора предлагаются в качестве вспомогательных материалов для проведения проектных работ.

При производстве вентиляционного оборудования Korf использует множество разнообразных комплектующих, а также производственных установок. Для того чтобы весь процесс производства и эксплуатации оборудования проходил без сбоев, применяются двигатели и комплектующие надежных компаний, таких, например, как Siemens и Ziehl-Abegg.

Благодаря этому, вся продукция компании Korf, которая производится в России, в г. Дзержинск, не только не уступает по надежности и качеству импортным аналогам, но и выигрывает в цене.


Ваше имя
Телефон
e-mail
Что Вас заинтересовало