Консультация по телефону: 8 (843) 528-28-63   |   Контактная информация

SYSTEMAIR

Консультация по телефонам (843) 272 16 62, (843) 272 16 91, (843) 279 55 35 SYSTEMAIR

Вентиляторы производства компании SYSTEMAIR - крупнейшего поставщика вентиляционного оборудования.

Сайт Альянс Техно рад представить компанию Systemair – крупный производитель различного вентиляционного оборудования. Продукция шведской компании уже заработала своих постоянных клиентов на российском рынке.

Systemair производит не только вентиляторы, но и другое оборудование, предназначенное для вентиляционных систем. Это воздушные агрегаты, воздухораспределительное оборудование и многое другое.

Systemair предлагает своим клиентам вентиляторы следующих видов: осевые, прямоугольные и круглые, шумоизолированные канальные, центробежные и диагональные. Также в ассортименте компании есть вентиляторы, оснащённые системой дымоудаления, и прочие компоненты вентиляционных систем.

Вентиляторы Systemair применяются на самых различных объектах. Это могут быть как жилые дома, так и офисные помещения, а также - санатории и магазины, школы и спорткомплексы, подземные стоянки и тоннели.

 

Оборудование Systemair отличается надежностью и высоким качеством. Эта компания зарекомендовала себя во всем мире и на данный момент выполняет поставки в более чем 60 стран, а её филиалы расположены в 33-х странах мира. Штаб-квартира Systemair находится в Швеции, в городе Скиннскатеберг. Там же расположено и основное производство вентиляторов Systemair и прочего оборудования.

Ранее компания именовалась Kanalflakt и была известна на российском рынке именно под этим названием. В недавнем прошлом к Kanalflakt присоединились такие компании-производители оборудования, как шведская FRICO и норвежская PYROX. Образованная ими группа была названа Systemair.

Компания стремится свести к минимуму отходы своего производства и сократить потребление электроэнергии. В 1996 году, еще в статусе Kanalflakt, компания получила сертификат ISO 14001.

Вентиляторы дымоудаления Systemair имеют высокие технологические характеристики и широко известны по всему миру. 


Ваше имя
Телефон
e-mail
Что Вас заинтересовало