Консультация по телефону: 8 (843) 528-28-63   |   Контактная информация
КаталогНасосы → Насосы пластинчатые для вязких сред

Насосы пластинчатые для вязких сред

Пластинчатые насосы предназначены для перекачивания и перегонки вязких жидкостей, патоки, нефтешлама, а также сред, содержащих механических включения. Устройства характеризуются самовсасыванием с расстояния 5 метров. Роторно-пластинчатые насосы способны работать и в реверсивном режиме.

Устройство и преимущества пластинчатого шиберного насоса

Насосы серии ПН – это объемные машины с рабочим колесом (ротором) и выдвигающимися в нем пластинами (шиберами). При вращении ротора между соседними пластинами образуется рабочий объем, который способен перемещаться из зоны всасывания в зону нагнетания. Обслуживать такие насосы в Казани удобно и легко, со временем необходимо лишь производить замену износившихся пластин.

Пластинчатый (шиберный) насос может использоваться как в химической, нефтяной, так и в пищевой промышленности. Его универсальность подкрепляется другими сильными преимуществами: бесшумной работой ротора, высокой надежностью и продолжительным сроком эксплуатации, экономичностью в работе. Кроме того, цена на химический насос полностью себя оправдывает: при небольших затратах Вы получите действительно качественное функциональное устройство.

Ищете химические насосы в Казани? Мы найдем то, что Вам нужно!

Компания «Альянс Техно» предлагает Вам заглянуть в наш каталог и выбрать насосы для вязких жидкостей из большого ассортимента представленных моделей по приемлемым ценам. Чтобы получить консультацию о товаре, уточнить наличие и срок поставки, а также оформить заказ, позвоните нашему менеджеру по телефону (843) 510-98-44.


Ваше имя
Телефон
e-mail
Что Вас заинтересовало